TENTANG KAMI

Marble Run Indonesia (MRI) adalah badan pengelola kompetisi kelereng, serta merupakan organisasi payung untuk tim-tim marble Indonesia yang berpartisipasi di Liga 1, Liga 2, Liga 3, dan kompetisi lainnya.

Kami percaya bahwa kejuaraan yang menghibur tanpa menyinggung suku, agama, ras, dan golongan tertentu mampu mendamaikan dan menumbuhkan kerukunan dalam bermasyarakat. Oleh sebab itu, MRI akan terus konsisten dalam menjalankan seluruh kompetisi yang dapat menghibur masyarakat.

MANAJEMEN MRI

Tim Manajemen MRI, bekerja sama dengan Dewan dan Komite MRI, bertujuan untuk menciptakan organisasi yang efektif dan profesional demi menghasilkan kompetisi yang berkualitas.
MRI terdiri dari staf tetap, sebagian besar berbasis di markas besar di Soekarno-Hatta Circuit, Jakarta

Chief Executive Officer

Sidarto Sastro Atmodjo

Director of Professional Game Relations

Beng Siswanto

Technical Director

Cecep Heriyana

Human Resources Director

Leila Chairani

Chief Operating Officer

Theo Hok Seng

Chief Information Officer

Jacob Grashuis

Legal & Governance Director

Dewi Fortuna Sjarif

Commercial and Marketing Director

Alexandra Asmasubrata

Director of Competition Development

Adolf Kabo

Director of Communications

Kusuma Wardhani

DEWAN DAN KOMITE MRI

DEWAN MRI LTD

1. Independent Non-Executive Directors

Anjas Asmara (Chair)

Dewi Mariastuti

Elfira Nasution

2. National Game Directors

Frans Wewengkang

Djamal Djamil

Rafid Sungkar

3. Professional Game Directors

Moreno Soeprapto

Johny Pradana

Franklin Burumi

4. Executive Director

Sidarto Sastro Atmodjo

OTORITAS PERATURAN KOMPETISI

1. NG Rep

David Elleray

Winarni Slamet

John Tobing

Renda Telaumbauna (Vice-Chair)

2. PG Reps

Hesti Lawole (Chair)

Julius Achmad

Dara Jingga

Andakara Dyaksa

3. Non Council Commissioners

Angelique Wijaya

Rustin Sofyan

Sugiharto Cahyono

4. Judicial Panel

Vinton Nolland

Cecilia Roring

Monang Hutagalung

5. Competition

Verawaty Wihardjo

Ruben Gunawan

Donny Utomo (Chair)

Kevin Nasution (Vice-Chair)

6. Membership and Sanctions

Yeyen Gunawan (Vice-Chair)

Banmbang Nurdiansyah

Doni Christiawan

Ronny Darwis (Chair)

7. Steward

Maurice Leiwakabessy

Nico Bolang (Chair)

Thomas Rambing

Sri Artaria

Agung Suseno (Vice-Chair)

8. National Game Competitions

I Gusti Made Sulaksana (Chair)

Baiq Sri Rahayu Basuki (Vice-Chair)

Olich Solichin

Arief Taufan

Johan Willem Gozal

9. Facilities

Martha Yohana Soselisa

Pujawati Utami

Henry Lasut (Vice-Chair)

Muhammad Munaip Saleh (Chair)

10. National Game Finance

Kristono Sumarno (Vice-Chair)

Haruna Said (Chair)

Niniek Suryaatmadja

Hendro Pratomo

11. Independent Advisors

M. Didi Hardiyanto

Lalu Gede Atsani

Mohammad Sarengat

Peter Harding